Логин:
Пароль:

DRESS-CODE

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 127
23/Апр/2024
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Апрель » 18 » Скачать Diablo III Collectors Edition
01:26
Скачать Diablo III Collectors Edition

Diablo III Collectors Edition скачать

Diablo III: Reaper of Souls - Collector's…

Скачать

Размер: 8.9 ГБ
Сидов: 0
Личей: неизвестно
Добавлен в базу: неизвестно
Файлы в архиве: Diablo.III.PC.iso

Diablo III Collectors Edition
Год выпуска: 2012
Жанр: RPG (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: CRACK PATCH
Официальный сайт: http://www.blizzard.com/diablo3/
Вся информация: http://www.ag.ru/games/diablo_3
Описание:
Два десятилетия прошло с тех пор, как повелители демонов: Диабло, Мефисто и Баал — пронеслись по Санктуарию во главе беспощадного войска. Но те, кто сражался против древнего Зла, по-прежнему хранят в памяти те ужасные события. В поисках знаний, с которыми можно одолеть новые формы зла, Декард Каин возвратился в развалины Тристрамского собора. В этот миг с небес, объятый пламенем, спустился провозвестник Апокалипсиса: удар пришелся на то самое место, откуда в мир проник Диабло. Небесное пламя вновь пробудило древнее зло. Сегодня герои Санктуария призваны защитить мир смертных от разбушевавшихся сил Преисподней.
Минимальные cистемные требования:
*Системные требования:
*Операционная система: Windows Vista / XP / Windows 7
*Процессор: Intel® Core 2 Duo 2.4 GHz или AMD Athlon™ 64 X2 5600+ 2.8 GHz
*Оперативная память: 2 ГБ
*Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 260 или ATI Radeon™ HD 4870
*Места на жестком диске: 12 ГБ
Collectors Edition включает: soundtrack + эксклюзивные виды оружия и артефакты. Особенности игры - Исследуйте Санктуарий — реалистичный трехмерный мир Diablo III в стиле готического фэнтези.
- Сразитесь с армией нечисти из Преисподней: в вашем распоряжении не только переделанные классы, знакомые по предыдущим играм, — например могучий варвар, — но и совершенно новые (наприме, колдун).
- Обрушьте свой гнев на монстров и используйте окружающий мир против врагов: расставляйте хитроумные ловушки, кидайте объекты в противников, укрывайтесь от ответных атак за деревьями.
- Играйте в Diablo III с друзьями! Благодаря модернизации платформы Battle.net многопользовательская игра стала еще энергичнее и насыщеннее, а соединение — более стабильным.
Установка игры
1. Распаковать
2. Скопировать содержимое скаченного архива, CRACK v 1.01, в папку с игрой
3. Запускать через LAUNCHER

Warcraft III: Reign of Chaos (от ) — компьютерная игра в жанре стратегии в реальном времени с элементами RPG. Разработана компанией Blizzard Entertainment при поддержке Vivendi Universal и выпущена в июле 2002 года.
Warcraft III была одной из наиболее ожидаемых игр: более 4,5 миллиона предварительных заказов и более одного миллиона копий игры, проданных менее чем за месяц, что сделало её самой быстро распродаваемой ПК-игрой на тот момент. Она была встречена множеством положительных рецензий, а часть изданий отметили игру титулами «Лучшая игра года» и «Лучшая стратегия года». Также игра получила высокие оценки и у игроков. В чарте еженедельных продаж от NPD Techworld игра занимала первое место два месяца.
В отличие от предыдущих игр серии, количество противоборствующих сторон увеличилось с двух до четырех: можно играть за уже известные Альянс и Орду, а также за две новые расы — Нежить и Ночных эльфов. Однако общий игровой процесс не изменился — игроку всё так же нужно добывать ресурсы, строить базы и нанимать войска, чтобы уничтожить противника. Нововведением стали герои — уникальные воины, имеющие особые способности и способные получать опыт при убийстве воинов противника. Кампания игры начинается спустя 12 лет после событий Warcraft II: Beyond the Dark Portal и рассказывает о пришествии демонов в мир Азерота.
В комплекте с игрой поставляется редактор карт World Editor, благодаря которому в сети появилось множество неофициальных карт, в которых игровой процесс может полностью отличаться от обычного. Одной из популярнейших карт стала DotA: Allstars, также получили развитие множество других модификаций, таких, как Tower defense, Hero survival и другие.

Скачать файл через файлообменник: Скачать

Скачать через торрент: Скачать торрент

Тэги: Amazon.com: Diablo III: Collector's…, Diablo III Collector's Edition for PC |…, Diablo III: Reaper of Souls Collector's…, Diablo III - Collector's Edition: Pc:…, Collector's Edition - Diablo III…, Diablo III: Reaper of Souls - Collector's…, Diablo III: Reaper of Souls Collector's…, Diablo III: Reaper of Souls - Collector's…, Diablo III: Reaper of Souls Collector's…, diablo iii collector's edition | eBay

Просмотров: 361 | Добавил: Firesun | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Каталог украинских интернет магазинов