Логин:
Пароль:

DRESS-CODE

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 127
26/Апр/2024
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Апрель » 17 » Скачать The Elder Scrolls 5: Skyrim
05:28
Скачать The Elder Scrolls 5: Skyrim

The Elder Scrolls 5: Skyrim скачать

Путеводитель по Скайриму | The Elder ...

Скачать

Размер: 3.7 ГБ
Сидов: 0
Личей: неизвестно
Добавлен в базу: 30 янв 2013
Файлы в архиве: 1.bin

Как и подобает ролевой игре, ваш герой будет «прокачиваться» в зависимости от уровня приобретенных навыков и умений, а также склонности к тому или иному виду деятельности. В пятой серии игры, эти способности получили название «таланты». Чем выше ваш уровень, тем больше у вас талантов. Всего в игре их насчитывается 280. В игре стало на одну школу магии меньше (Мистицизм), но это компенсировано увеличением количества заклинаний. Герой может держать оружие в обеих руках. То же самое касается и заклинаний, что повышает динамичность схваток. Радует также возможность смены экипировки прямо во время боя. Еще одна особенность геймплея – способность монстров соответствовать по силе уровню которого достиг герой. Теперь вам не понадобится спать, чтобы восстановить силы и здоровье, а также после перехода на следующий уровень. Кроме обычных болезней, в игре остались только две особых: вампиризм и ликантропия. Примечательно, что излечиться можно от первой только при помощи квестов или превращения в оборотня (та самая ликантропия). О типе болезни вам будут регулярно напоминать прохожие, если у вас проблемы с памятью :)

The Elder Scrolls (сокращённо — TES; в переводе с ) — серия компьютерных ролевых игр, разрабатываемых компанией Bethesda Softworks и студией ZeniMax.

Скриншоты
  • The Elder Scrolls 5: Skyrim / Скайрим
  • The Elder Scrolls 5: Skyrim / Скайрим

Скачать файл через файлообменник: Скачать

Скачать через торрент: Скачать торрент

Тэги: The Elder Scrolls V: Skyrim — Википедия, The Elder Scrolls 5: Skyrim for Xbox 360…, The Elder Scrolls V: Skyrim - Wikipedia,…, Elder Scrolls 5: Skyrim, The - дата выхода, The Elder Scrolls 5: Skyrim, Читы Elder Scrolls 5: Skyrim, the - чит коды, Игра Elder Scrolls 5: Skyrim, The: вся, Файлы Elder Scrolls 5: Skyrim, the - патч, Путеводитель по Скайриму | The Elder, The Elder Scrolls V: Skyrim on Steam

Просмотров: 355 | Добавил: Firesun | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Каталог украинских интернет магазинов