Логин:
Пароль:

DRESS-CODE

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 127
27/Апр/2024
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Апрель » 17 » Скачать Вавилон Н.Э.
05:03
Скачать Вавилон Н.Э.

Вавилон Н.Э. скачать

Вавилон

Скачать

Размер: 1.5 ГБ
Сидов: 5
Личей: неизвестно
Добавлен в базу: неизвестно
Файлы в архиве: Vavilon.N.E.PROPER.2008.BDRip.RUS.XviD.AC3.MegaShara.com.avi

Вавилон Н.Э. / Babylon A.D. (2008) HDRip
Информация о фильме
Название: Вавилон Н.Э.
Оригинальное название: Babylon A.D.
Год выхода: 2008
Жанр: Фантастика, боевик
Производство: США, Франция, 20th Century Fox
Режиссер: Матье Кассовиц
В ролях: Вин Дизель, Мишель Йео, Мелани Тьерри, Жерар Депардье, Шарлотта Рэмплинг, Марк Стронг, Ламбер Вильсон, Жером Ле Баннер, Джоэль Кирби, Сулейман Дико
Сюжет фильма:
В далеком будущем наемник Туроп из Новой Сербии получает задание отконвоировать девушку из монгольского монастыря в Нью-Йорк. Его путь лежит через Казахстан, Дальний Восток и Берингов пролив.
Продолжительность: 01:40:58
Перевод: Русский профессиональный дубляж
Файл
Формат: XviD
Качество: HDRip
Видео: XviD, 720 x 304, 1676 кб/с
Аудио: AC3, 384 кб/с

В 2027 год, после опустошающей войны (в фильме не говорится, кого с кем) мир охватил хаос. На этой войне нажились США, куда все люди мира и пытаются по возможности попасть. Население Европы и Азии погрязло в нищете и бежит в поисках лучшей жизни в другие уголки планеты. Наёмнику Туропу (Вин Дизель) поручают сопровождать девушку по имени Аврора (Мелани Тьерри) и монахиню Ребекку (Мишель Йео) из монастыря секты ноэлитов в Киргизии в Нью-Йорк. Если он выполнит поручение, то получит возможность вернуться на свою родину — в США, с новым паспортом. Ничего не зная о своих спутницах, он должен преодолеть тяжёлый путь на поезде из Троицка во Владивосток, оттуда на советской подводной лодке к Берингову проливу и далее в Канаду. Сначала наёмник полагает, что Аврора - носитель опасного вируса и прикидывает, не убить ли её. В ходе поездки Туроп понимает, что Аврора наделена сверхъестественными способностями: она полиглот, целитель и может предсказывать будущее. Постепенно проникнувшись симпатией к девушке, он по прибытии в Нью-Йорк решает не отдавать её сектантам. В перестрелке с боевиками секты Туроп погибает, однако его воскрешает таинственный доктор Артур Дарквандир, представившийся «отцом» Авроры.
Девушка оказывается единственной надеждой человечества — представительницей новой расы людей. Доктор Дарквандир создал её как симбионта, в её мозг был имплантирован суперкомпьютер со всеми знаниями человечества. Она непорочно зачала двойню, с которой пойдёт будущий род. Из воспоминаний Туропа удаётся установить, что Аврора отправилась в глубинку США, туда, где осталась родина Туропа.

Скачать файл через файлообменник: Скачать

Скачать через торрент: Скачать торрент

Тэги: Вавилон Н.Э., Скачать фильм Вавилон н.э. / Babylon, Фильм Вавилон Н.Э. смотреть, Вавилон — Википедия, Смотреть онлайн Вавилон Н.Э, ВАВИЛОН: Тексты и авторы, ВАВИЛОН: Тексты и авторы: Лев, Вавилон, История Вавилона — Википедия, Золотой Вавилон Ростокино

Просмотров: 495 | Добавил: Firesun | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Каталог украинских интернет магазинов